News, Ansetzungen & Ergebnisse aller Mannschaften

Hier seht ihr den Rückblick auf des vergangene und die Vorschau auf das kommende WE unserer Mannschaften (ausser Alte Herren- siehe unten). Um alle Spiele der einzelnen Mannschaften zu sehen, bitte unter die Reiter der gewünschten Mannschaften klicken, Danke 


Letzte Ergebnisse und Vorschau für das kommende WE werden präsentiert von:
 
 
 
 
 
 
... lade Modul ...
BSC Biendorf auf FuPa         
                                              

                                             Alte Herren                         
 

 

Hallenturniertermine der Alten Herren - Saison 2020

         Freitag,   03.01.2020 - 19:00 Uhr - SpoWa-Cup bei Eintracht Köthen - 

        Samstag, 11.01.2020 - 12:00 Uhr - Hallenturnier bei Stahl Aken

        Freitag,   17.01.2020 - 18:00 Uhr - Hallenturnier  SV Baalberge in Könnern -

       Samstag, 19.01.2020 - 10:00 Uhr - Ü-40 Hallenkreismeisterschaft  Eichenw.-halle - 

       Sonntag, 23.02.2020 - 09:30 Uhr - Hallenturnier Einherit Bernburg - Br.-Hinz Halle - 

      

 Freiluftspiele Alte Herren 2020

Verantwortlicher für Spieltermine: Thomas Baum, Tel.: 01717022942

 DatumHeim GastUZErg.
 1 03.04.2020BSC Biendorf Askania Bernburg18:30 ausgef.
2Do. 09.04.2020Einheit Bernburg BSC Biendorf18:30ausgef.
317.04.2020BSC Biendorf  FSV Rot-Weiß Alsleben18:30ausgef.
424.04.2020FSV Nienburg BSC Biendorf 18:30ausgef.
530.04.2020BSC Biendorf  SSV Winningen/Baasdorf18:30ausgef.
608.05.2020Elbe Aken BSC Biendorf18:30ausgef.
715.05.2020BSC Biendorf SV 08 Baalberge18:30ausgef.
8Mi. 20.05.2020TSV Preußlitz BSC Biendorf18:30ausgef.
929.05.2019BSC Biendorf Sportfreunde Cörmigk18:30ausgef.
1005.06.2020BSC Biendorf  Eintracht Köthen18:30ausgef.
1112.06.2020Borussia Görzig BSC Biendorf 18:30ausgef.
1219.06.2020   18:30ausgef.
1326.06.2020

     Sport-Event 2020  

           BSC Biendorf           

 

     Sport-Event 2020      

1 . FC Magdeburg

18:00
ausgef.
 
1403.07.2020BSC Biendorf  CFC Gemania Köthen 18:303:5
1510.07.2020PAUSE PAUSE  
1617.07.2020PAUSE PAUSE  
1724.07.2020PAUSE PAUSE  
1831.07.2020FSV Trinum/Großpaschl. BSC Biendorf 18:305:3
1907.08.2020Sportfreunde Cörmigk BSC Biendorf18:304:2
2014.08.2020BSC Biendorf TSV Preußlitz18:30ausgef.
2121.08.2020Askania Bernburg BSC Biendorf18:30ausgef.
2228.08.2020 BSC Biendorf Groß Rosenburg 18:303:0
2304.09.2020SV 08 Baalberge BSC Biendorf18:306:1
2411.09.2020VfB Zscherndorf
 BSC Biendorf
18:302:0
2518.09.2020BSC Biendorf Stahl Aken18:305:4
2625.09.2020FSV Rot-Weiß Alsleben BSC Biendorf 18:303:3
2702.10.2020SSV Eintracht Winningen BSC Biendorf 18:309:0
2809.10.2020BSC Biendorf  Einheit Bernburg18:002:4
2916.10.2020BSC Biendorf  FSV Nienburg18:00ausgef.
3023.10.2020Eintracht Köthen BSC Biendorf 18:303:4