News, Ansetzungen & Ergebnisse aller Mannschaften

Hier seht ihr den Rückblick auf des vergangene und die Vorschau auf das kommende WE unserer Mannschaften (ausser Alte Herren- siehe unten). Um alle Spiele der einzelnen Mannschaften zu sehen, bitte unter die Reiter der gewünschten Mannschaften klicken, Danke 


Letzte Ergebnisse und Vorschau für das kommende WE werden präsentiert von:
 
 
 
 
... lade Modul ...
BSC Biendorf auf FuPa         
                                              

                                                             Alte Herren                         
 

Hallenturniertermine der Alten Herren - Saison 2019

         Freitag   04.01.2019 - 19:00 Uhr - Hallenturnier bei Eintracht Köthen - Platz 1 !!!

      Samstag   12.01.2019 - 10:00 Uhr - Ü-40 Hallenkreismeisterschaft - Platz 4 !!!

        Freitag   18.01.2019 - 18:00 Uhr - Hallenturnier in Könnern - TuS Bebitz - abgesagt !!!

       Freitag   15.02.2019 - 18:00 Uhr - Hallenturnier beim CFC Germania Platz 1 !!!

     Samstag   23.02.2019 - 09:30 Uhr - Hallenturnier bei Einheit Bernburg - Bruno-Hinz-Halle  

 

Freiluftspiele Alte Herren 2019

Verantwortlicher für Spieltermine: Thomas Baum, Tel.: 01717022942


 

  Datum         

Heim   Gast UZ Erg.
1 05.04.2019 BSC Biendorf   SSV Winningen 18.30 1:1
2 12.04.2019 Askania Bernburg   BSC Biendorf 18:30 3:5
3 Do-18.04.2019  BSC Biendorf   Quedlinburger SV 18:30 5:5
4 26.04.2019 SV 08 Baalberge   BSC Biendorf 18:30 1:2
5 03.05.2019 Pause   Pause    
6 10.05.2019 VfB Görzig   BSC Biendorf 18:30 2:5
7 17.05.2019 BSC Biendorf   FSV Alsleben 18:30 5:4
8 24.05.2019 BSC Biendorf   FSV Trinum/Großp. 18:30 4:4
9 Mi.29.05.2019   BSC Biendorf   SV Einheit Bernburg 18:30 3:2
10 07.06.2019 Pfingstturnier in Frose   Pfingstturnier in Frose 18:30 1.Platz 
11 14.06.2019 BSC Biendorf   SV 08 Baalberge 18:30 2:2
12 21.06.2019 Turnier in Baalberge   Turnier in Baalberge 18:30 1.Platz
13 28.06.2019 Cäsar & Labbert-Cup 2019   Cäsar & Labbert-Cup 2019 17:30 4.Platz
14 05.07.2019 Pause   Pause   :
15 12.07.2019 SV Blau-Weiß Baasdorf   BSC Biendorf 18:30 3:3
16 19.07.2019 BSC Biendorf   Eintracht Köthen 18:30 :
17 26.07.2019 Sportfreunde Cörmigk   BSC Biendorf 18:30 :
18 02.08.2019 Pause   Pause    
19 09.08.2019 Pause   Pause    
20 16.08.2019 FSV Trinum/Großpaschleben   BSC Biendorf 18:30 :
21 23.08.2019 SV 08 Baalberge   BSC Biendorf 18:30 :
22 30.08.2019 BSC Biendorf   Sportfreunde Cörmigk 18:30 :
23 06.09.2019 Elbe Aken   BSC Biendorf 18:30 :
24 13.09.2019 BSC Biendorf   VfB Görzig 18:30 :
25 20.09.2019 Quedlinburger SV   BSC Biendorf 18:30 :
26 27.09.2019 BSC Biendorf   Askania Bernburg 18:30 :
27 04.10.2019 BSC Biendorf   1. FSV Nienburg 18:30 :
28 11.10.2019 VfB Gröbzig   BSC Biendorf 18:30 :
29 18.10.2019 Eintracht Köthen   BSC Biendorf 18:30 :
30  25.10.2019 SSV Winningen   BSC Biendorf 18:30 :